电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁东基地化工新材料产业区夏州路(磁甜路-平安大道)道路及排水工程施工二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-03-26中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

A64000020250228049001002

中标候选人公示

对 宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路­平安大道)道路及排水工程宁东基地化工新材料产业区夏州路( 磁甜路­平安大道)道路及排水工程施工二标段 进行 公开招标 ,已于2025­03­2615:14:32完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁17368416.99元150天合格王兆龙宁264201220140102896.24
第二中标候选人需解锁17368426.69元150天合格尤学兵宁需解锁0017395.35
第三中标候选人需解锁17368423.07元150天合格岳立忠宁264200920100210594.39

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
宁夏建工集团有限公司质量员未提供社保证明

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁东基地化工新材料产业区夏州路(磁甜路-平安大道)道路及排水工程施工二标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号