电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务第001标段成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-03-27采购候选人公示
业主单位
晋能控股山西煤业股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务成交候选人公示

(项目编号: JNC238-CGN-250317994 、SXZB-250247111JNF471/01 )

公示开始时间:2025-03-27 17:30 公示结束时间:2025-03-31 17:30

本晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务(采购项目编号: JNC238-CGN-250317994 、SXZB-250247111JNF471/01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股山西煤业股份有限公司塔山铁路分公司2025年生活污水清运及处置服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 33.9万元 满足 采购人 要求 合同签订后一年
2 需解锁 40.4233万元 满足 采购人 要求,详见采购需求。 合同签订后一年
3 需解锁 45.58万元 满足 采购人 要求,详见采购需求。 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具 备道路运输经营许可证;”

大同煤矿集团鹏程物业管理有限责任公司未提供道路运 输经营许可证,经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号