电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

垫江县2022年丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(优化调整工程)有机肥(有机质含量40%)采购(第二次)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-03-27
中标候选人公示

业主单位
重庆兴垫农业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

垫江县 2022年丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(优化调整工程)有机肥(有机质含量40%)采购(第二次) 中标候选人公示表 (公示期: 202 5 年 3 月 27 日至 202 5 年 3 月 31 日)

项目标段名称 | 垫江县 2022年丘陵山区高标准农田改造提升示范项目(优化调整工程)有机肥(有机质含量40%)采购(第二次) | 最高限价(或招标控制价)(元): | 173250 .00
项目编码 | 50023120250311025020201
招标公告编号 | /
招标人 | 重庆兴垫农业发展有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁
招标代理机构 |需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 供货期 | 质量 | 拟任项目负责人
姓名 | 证书名称 | 证书编号
第一名 |需解锁 | 157250 .00 | 满足竞争性必选文件要求 | 满足竞争性必选文件要求 | / | / | /
第二名 |需解锁 | 170000 .00 | 满足竞争性必选文件要求 | 满足竞争性必选文件要求 | / | / | /
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人 :需解锁 企业资质: 具备有效营业执照 第 二 中标候 选人:需解锁 企业资质:具备有效营业执照
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况:重庆春恳农业开发有限公司已标价货物清单中未填报货物品牌或制造厂商,根据本竞争性比选文件附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表(投标函部分及经济部分评审)其他“投标人在已标价货物清单中必须填报货物品牌或制造厂商,否则由评标委员会作否决投标处理”之规定,否决其投标。
中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号