山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目成交候选人公示
山西
-长治市
山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目成交候选人公示
( 项目编号: JNC203-CG-250318007、SXZB-250250111JNF501 /01 )
公示开始时间:2025-03-27 17:30 公示结束时间:2025-03-31 17:30
本山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目( 项目编号: JNC203-CG-250318007、SXZB-250250111JNF501 /01 ),经评审小组评审,确定001山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西潞安余吾热电有限责任公司1、2#锅炉受热面防磨防爆外委检查项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 436000元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订之日起一年内 |
| 2 | 需解锁 | 400000元 | 达到国家标推规定的合格标准并满足甲方特别要求 | 合同签订之日起一年内 |
| 3 | 需解锁 | 436000元 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章3.6响应方案3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记“★”)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。★3、防磨防爆检查人员每次至少需要配备2名检查长,参与锅炉防磨防爆检查人员经验都不少于8年,检查长需要具有从事锅炉防磨防爆检查经验15年以上的人担任(供应商报价时提供承诺书,格式自拟)。
朔州市宏丰电力检修有限公司、太原市龙兴泉电力有限公司响应文件中未提供承诺书且人员不符合要求,经评审小组评审一致认定供应商不符合文件中采购需求的★要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容