电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度铁西区区域五标段)中标候选人公示

辽宁

发布时间:2025-03-27
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

浑蒲灌区续建配套与现代化改造工程(2025年度铁西区区域五标段)

中标候选人排序 中标候选人名称 中标候选人资质等级 投标报价 项目负责人姓名 项目负责人资格 项目负责人资格证书编号 工程质量标准 工期 评审得分
第一名 需解锁 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 10690972.75 张博 水利水电二级注册建造师 辽221181989087 合格 218 94.30
第二名 需解锁 施工总承包-水利水电工程施工总承包一级 10542176.35 高红艳 水利水电一级注册建造师 京12120需解锁 合格 218 93.68
第三名 需解锁 施工总承包-水利水电工程施工总承包二级 10647888.88 李鹏飞 水利水电二级注册建造师 豫241141457395 合格 218 93.68
否决投标人名称 沈阳鑫通建设工程有限公司 否决原因和依据 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
否决投标人名称 辽宁利泰建设工程有限公司 否决原因和依据 不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定
否决投标人名称 大连宏岩水利工程有限公司 否决原因和依据 不符合第八章投标文件格式的要求
否决投标人名称 南昌市路桥工程有限公司 否决原因和依据 根据否决投标条款中的第8条,未按招标文件的暗标要求编制投标文件

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标 人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

招标人:沈阳市铁西区水利事务服务中心

联系电话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号