宁夏公路管理中心中卫分中心2025年普通国道安全设施精细化提升工程等两项公路养护工程施工B组第1标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A64000020250303036001002
中标候选人公示
对 宁夏公路管理中心中卫分中心2025年普通国道安全设施精细化提升工程等两项公路养护工程施工宁夏公路管理中心中卫分中心2025年普通国道安全设施精细化提升工程等两项公路养护工程施工B组第1标段 进行 公开招标 ,已于20250324 23:45:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 6517185.42元 | 150天 | 符合国家验收标准 | 张博 | 陕需解锁01476 | 98.0 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 6493008.24元 | 150天 | 符合国家验收标准 | 李宇君 | 晋2需解锁7263 | 97.64 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 6476549.49元 | 150天 | 符合国家验收标准 | 薛茹 | 陕需解锁18487 | 97.39 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
安徽新锐公路工程有限责任 公司 | G338线投标报价超过招标文件设定的最高投标限价,投标人投标报价不符合招标文件第五章工程量 清单说明5 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏公路管理中心中卫分中心2025年普通国道安全设施精细化提升工程等两项公路养护工程施工B组第1标段中标候选人公示.pdf