电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太原煤气化龙泉能源发展有限公司非标管道、溜槽修缮成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-03-28
采购候选人公示

业主单位
太原煤气化龙泉能源发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

太原煤气化龙泉能源发展有限公司非标管道、溜槽修缮成交候选人公示

(采购编号: JNA336-CGN-241226621 、 SXMTZB2401G-258(N) )

公示开始时间: 2025-03-28 17:30 公示结束时间: 2025-03-31 17:30

本太原煤气化龙泉能源发展有限公司非标管道、溜槽修缮 项目 (采购项目编号: JNA336-CGN-241226621 、 SXMTZB2401G-258(N) ),经评审小组评审,确定001太原煤气化龙泉能源发展有限公司非标管道、溜槽修缮的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001太原煤气化龙泉能源发展有限公司非标管道、溜槽修缮:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务期
1 需解锁 977297元 主要技术标准符合《煤矿安全规程》的相关规定、符合 MT/T 1097-2008《煤矿机电设备检修技术规范》、外露焊缝应符合 MT/T587 的规定 90日历天
2 需解锁 997402元 主要技术标准符合《煤矿安全规程》的相关规定、符合 MT/T 1097-2008《煤矿机电设备检修技术规范》、外露焊缝应符合 MT/T587 的规定 90日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 王向楠 机电工程一级建造师 晋 1需解锁4137
2 需解锁 曹江洪 机电工程一级建造师 晋 1需解锁9184

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

采购 文件要求:供应商资格要求 : 3.4供应商业绩要求业绩 : 需要同时提供以下证明材料: ②对应的任意一张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”的查询截图(须至少包含:发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额)。

供应商 提供的证明材料:山西创正建筑安装工程有限公司所 附 业绩 均未提供 对应的任意一张有效发票的复印件或扫描件,及该发票在 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”的查询截图 , 评审小组 一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其 响应文件 。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号