渣库锰渣转运作业外包项目的中标候选人公示
重庆
渣库锰渣转运作业外包项目中标候选人公示
(公示期: 2025 年 3 月 28 日至 2025 年 3 月 31 日)
| 项目标段名称 | 渣库锰渣转运作业外包项目 | 不含税最高总限价 | 265.45 万元 |
|---|---|---|---|
| 项目编码 | 5001需解锁250101 | ||
| 招标公告编号 | / | ||
| 招标人 | 重庆乌江实业(集团)有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
| 招标代理机构 联系电话 | 需解锁 | ||
| 中标候选人 排序 | 名称 | 不含税投标总报价(元) | 服务期 |
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
| 第一名 | 需解锁 | 2616094.00 | 达到招标文件的要求 |
| 第二名 | / | / | / |
| 第三名 | / | / | / |
| 招标文件规定应公示的其他内容 | 重庆市跃鑫机械租赁有限公司其他要求不满足投标人须知前附表第 1.4.1 项,按否决投标情况一览表资格评审 A-5 之规定由评标委员会作否决投标处理。 重庆荣悦鑫工程机械有限公司未提供法定代表人社保证明,按否决投标情况一览表形式评审 A-9 之规定由评标委员会作否决投标处理。 虽通过初步评审的有效投标人不足三家 , 但评标委员会一致认为本次投标仍然具有竞争力。根据招标文件第三章评标办法前附表第 3 项第 4 条“因评标委员会作否决投标处理,导致有效投标人不足三个的,评标委员会应当否决所有投标,但是有效投标人经济、技术等指标仍然具有市场竞争力并满足招标文件要求的,评标委员会可以继续评标并确定中标候选人。”评标委员会一致同意需解锁进入详细评审。 | ||
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力 | / | ||
| 中标候选人评标情况 | 中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)等均合格。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容