电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湾沚区陶辛镇公共服务中心建设项目中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-03-28
中标候选人公示

业主单位
芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

项目名称 湾?b区陶辛镇公共服务中心建设项目(二次)
项目编号 WH100FJ25EP0036 (任务书编号: FS34022120250021号)
标段名称 湾?b区陶辛镇公共服务中心建设项目(二次)
标段编号 WH100FJ25EP003601-1
招标人 名称
地址 芜湖市湾?b区奚集路陶辛镇人民政府
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标代理机构 名称
地址 芜湖市湾?b区伟业大厦 1204室
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标方式 公开招标
开标时间 2025年03月27日
第一中标 候选人 单位名称
投标资格响应条件 施工资质:建筑工程施工总承包二级资质 设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
投标费率 76.50%
项目经理 胡青松
证书编号:皖 234111106066
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
施工负责人 何丽珍
证书编号:皖 234222211474
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
设计负责人 徐向东
证书编号: B131810898
证书名称:建筑工程 (工业与民用建筑)高级工程师
运营负责人 张子硕
工期(天) 240
质量承诺 设计:合格 采购:合格 施工:合格
规定公示的单位 业绩 ①项目名称:岑卜村乡村振兴示范村(岑卜国潮文化村乡村振兴示范村)-48498346元; ②项目名称:巢湖市中?フ蛎砑?村扶贫产业标准化厂房项目;博白县第十高级中学-18945042.72元;
第二中标 候选人 单位名称
投标资格响应条件 施工资质:建筑工程施工总承包二级资质 设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
投标费率 77.77%
项目经理 黄可慧
证书编号:皖 234242403260
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
施工负责人 李春梅
证书编号:皖 234212153674
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
设计负责人 王成
证书编号: 中建 021320D
证书名称: 建筑学高级工程师
运营负责人 陈根
工期 (天) 240
质量承诺 设计:合格 采购:合格 施工:合格
规定公示的单位 业绩 ①项目名称:凤台县县级公立医院和基层医疗机构服务能力提升工程建设项目(一期)工程总承包(EPC)-108142342.02元; ②项目名称:石台县金诚民宿项目-3000000.00元;
第三中标 候选人 单位名称
投标资格响应条件 施工资质:建筑工程施工总承包二级资质 设计资质:工程设计建筑行业(建筑工程)甲级
投标费率 71.68%
项目经理 何义如
证书编号:皖 234080806515
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
施工负责人 席丽霞
证书编号:皖 234131562414
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
设计负责人 何杰华
证书编号:粤 0100101096382
证书名称:建筑学高级工程师
运营负责人 郭立燕
工期(天) 240
质量承诺 设计:合格 采购:合格 施工:合格
规定公示的单位 业绩 ①项目名称:大砻坊安置房配套学校工程新建小学-39993372.67元; ②项目名称:无为市委组织部干部培训基地一一无为严桥镇福泉村“福泉振兴学院”运营-12000000.00元;
评标被否决单位及原因 池州圣翔建筑工程有限公司,投标文件中未提供运营承诺函不符合招标文件要求。
公示时间 公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项 一、进入投标报价评审单位: 1、安徽明泽建设有限公司;2、安徽盟邦建设有限公司;3、芜湖永兴建设有限公司;4、安徽拓宙建设工程有限公司;5、芜湖郎业建设工程有限公司;6、安徽华匠路桥工程有限公司;7、安徽凝聚建设工程有限公司;8、芜湖新?F建设有限公司;9、需解锁. 二、基准价: 75.09%
提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。 3、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: ( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式; ( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有); ( 3)被异议人名称; ( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; ( 5)明确的请求及主张; ( 6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: ( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; ( 2)提起异议的时间超过规定时限的; ( 3)异议材料不完整的; ( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; ( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; ( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号