电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

四川省广安市前锋区重点采煤沉陷区桂兴镇避险搬迁建设工程-配套设施建设-管网设施中标候选人公示

四川

发布时间:2025-03-28
中标候选人公示
业主单位
广安鑫鸿建设工程有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

(四川省广安市前锋区重点采煤沉陷区桂兴镇避险搬迁建设工程)评标结果公示

项目及标段名称 四川省广安市前锋区重点采煤沉陷区桂兴镇避险搬迁建设工程 配套设施建设-管网设施
项目业主 广安鑫鸿建设工程有限责任公司
招标人 广安鑫鸿建设工程有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 广安市公共资源交易中心本项目开标室
公示期 2025-03-29 至 2025-04-07
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.00 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 需解锁 2246223.01 2042961.11 \
第一名 四川禾驰建设工程有限公司 2246223.01 2042961.11 \
第一名 中瓦建工有限公司 2246223.01 2042961.11 \
第一名 丹雅建工集团有限公司 2246223.01 2042961.11 \
第一名 四川砼诚达建设工程有限公司 2246223.01 2042961.11 \
第一名 四川强邦建设工程有限公司 2246223.01 2042961.11 \
第二名 \ \ \ \
第三名 \ \ \ \

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 匡杰 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 付小勇 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 伍娟 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 李勇 | 职称证书 | 720320230052 | 中级 | 市政工程
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周辉 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 林鑫 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 魏治义 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 胡宁荣 | 职称证书 | 32052467 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王京华 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 黄丽琴 | 建造师注册证书 | 川2512021202210555 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 廖治英 | 建造师注册证书 | 川2512020202111090 | / | /
项目技术负责人 | 唐敦明 | 建造师注册证书 | 川2512020202115518 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 肖春满 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 张燕 | 职称证书 | 20190196450 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何春凤 | 建造师注册证书 | 川需解锁02148 | / | /
项目技术负责人 | 马松 | 职称证书 | 20190127754 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王一华 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 杜小琴 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐军 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 吉文 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张俊 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | 市政道路桥梁工程 | 中级
项目技术负责人 | 刘凤蕾 | 职称证书 | 20190043935 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 梁正 | 建造师注册证书 | 川2512012201380590 | 建筑工程 | 中级
项目技术负责人 | 曾本高 | 建造师证注册证书 | 川2512012202101327 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 何顺伟 | 建造师注册证书 | 川2512011201370935 | / | /
项目技术负责人 | 李秀平 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨玉怀 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 晋川 | 职称证书 | 32064593 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人
项目技术负责人

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
\ | \ | \ | \ | \ | \ | \

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川福顺祥建设工程有限公司 | 2262949.01 | 2059687.11 | /
广安鑫鸿交旅工程建设有限公司 | 未提供第二章投标人须知要求3.7.3条工程量清单扉页签字、盖章扫描件 | 未提供第二章投标人须知要求3.7.3条工程量清单扉页签字、盖章扫描件 | /
四川锐意建筑工程有限公司 | 此公司安全生产许可证已过期,不符合第三章评标办法2.1.2条要求:提供有效安全生产许可证 | 此公司安全生产许可证已过期,不符合第三章评标办法2.1.2条要求:提供有效安全生产许可证 | /
四川常营建设有限责任公司 | 安全文明施工费和规费计取基础高于招标控制价相应金额的30%,存在擅自改变安全文明施工费和规费计取基础的情形 | 安全文明施工费和规费计取基础高于招标控制价相应金额的30%,存在擅自改变安全文明施工费和规费计取基础的情形 | /
四川微峰建设工程有限公司 | 2277285.57 | 2074023.67 | /
其它需公示的内容

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号