电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

洛阳经开区阳光工业园保障性租赁住房改造项目二期工程中标候选人公示

河南

发布时间:2025-03-29中标候选人公示
业主单位
洛阳龙合投资发展有限公司
中标候选人

解锁后查看

项目名称: 洛阳经开区阳光工业园保障性租赁住房改造项目二期工程

项目代码: 2405-410311-04-01-506257

招标编号: 洛龙建招 2025-007

项目编号:洛龙工施招标 (2025)0007号

标段名称: 洛阳经开区阳光工业园保障性租赁住房改造项目二期工程

标段编号:洛龙工施招标 (2025)0007号-1

一、开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: 11491398.11 元

质量承诺: 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工期: 120日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: 11511815.34 元

质量承诺: 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工期: 120日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: 11390182.84 元

质量承诺: 质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格);

工期: 120日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:依据招标文件“否决投标条件”第24 条的规定,河南三都实业有限公司的投标文件因存在投标人未提供有效的项目经理注册建造师证书,投标文件被否决。未通过资格评审评审。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
第一中标候选人 报价部分 23.441 23.441 23.441
技术部分 20.00 20.00 20.00 20.00
综合部分 28.84 28.84 28.84 28.84
汇总 72.281 72.281 72.281 72.281
第二中标候选人 报价部分 22.731 22.731 22.731
技术部分 20.00 20.00 20.00 20.00
综合部分 29.00 29.00 29.00 29.00
汇总 71.731 71.731 71.731 71.731
第三中标候选人 报价部分 32.547 32.547 32.547
技术部分 20.00 20.00 20.00 20.00
综合部分 8.00 8.00 8.00 8.00
汇总 60.547 60.547 60.547 60.547

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:王明

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师 ·建筑工程 豫 241212296440

第二中标候选人:

项目负责人姓名:李佳林

执业资格证书名称及编号: 注册二级建造师 ·建筑工程 豫 2412022202305895

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郑晓培

执业资格证书名称及编号: 注册二级建造师 ·建筑工程 豫 241141684466

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

资质等级:施工总承包 ·建筑工程·建筑工程二级;

企业业绩:灵宝市涧西区 2023年老旧小区配套基础设施改造项目(大方服装厂楼等5个小区)

第二中标候选人:需解锁 ;

资质等级: 施工总承包 ·建筑工程·建筑工程二级 ;

企业业绩:卡洛理工国际学院 2024年暑期学生公寓装修改造项目 。

第三中标候选人:需解锁

资质等级: 施工总承包 ·建筑工程·建筑工程二级 ;

企业业绩: /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号