电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

乐清经济开发区保障性租赁住房项目中标候选人公示

浙江

发布时间:2025-03-29
中标候选人公示

业主单位
乐清市城投教育产业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

中标候选人公示

需解锁 进行招标代理,于 2025 年 03 月 28 日在乐清市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 2025 年 03 月 30 日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排序 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人
1 需解锁 203021478 林苗倩

废标原因及依据:

投标人名称 废标原因 废标依据
浙江加宏建设有限公司 投标人业绩证明材料中未提供中标通知书或有效的施工合同。 根据招标文件第12页“10.1投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”的规定

中标候选人投标企业业绩情况及项目负责人业绩情况等,如下

公司名称 | 投标企业业绩情况 | 项目负责人业绩情况
---|---|--- 需解锁 | 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 | 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号