电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示

福建

发布时间:2025-03-30
中标候选人公示

附件下载

业主单位
中国邮政集团有限公司福建省分公司
成交供应商

解锁后查看

全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示

就全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公布如下:

一、招标代理机构的名称、地址和联系方式

地 址:福州市晋安区康山路 16 号
项目联系人:需解锁
电 话:需解锁

二、项目名称:全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目三、项目编号:FJYDYW2025003

四、招标公告发布日期及媒体:2025 年 3 月 6 日在《中国邮政集团有限公司官网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国采购与招标网》媒体上发布公告。

五、评标信息:

评标日期:2025 年 3 月 27 日评标地点:需解锁(地址:福州市晋安区康山路 16号)

六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

1.福建万悦建筑装饰工程有限公司(合同包 4、5、6、8)未提供有效的会计师事务所出具的 2023 年度或 2024 年度财务审计报告,资格审查不予通过。

2.天铭建设集团有限公司(合同包 8、9)未提供有效的会计师事务所出具的 2023 年度或 2024 年度财务审计报告,资格审查不予通过。

七、推荐的中标候选人名单、排序

包 1(福州地区):

第一中标候选人 :需解锁;

第二中标候选人 :需解锁;
第三中标候选人 :需解锁;
第四中标候选人 :需解锁;
第五中标候选人 :需解锁;
第六中标候选人 :需解锁;
第七中标候选人 :需解锁;
第八中标候选人 :需解锁;
第九中标候选人 :需解锁;
第十中标候选人 :需解锁;
第十一中标候选人 :需解锁;
第十二中标候选人 :需解锁;
第十三中标候选人 :需解锁;
第十四中标候选人 :需解锁;
第十五中标候选人 :需解锁;
第十六中标候选人 :需解锁;
第十七中标候选人 :需解锁;
第十八中标候选人 :需解锁;
第十九中标候选人 :需解锁;
第二十中标候选人 :需解锁;

包 2(厦门地区):

第一中标候选人:需解锁;
第二中标候选人:需解锁;
第三中标候选人:需解锁;
第四中标候选人:需解锁;
第五中标候选人:需解锁;
第六中标候选人:需解锁;
第七中标候选人:需解锁;
第八中标候选人:需解锁;第九中标候选人:需解锁;
第十中标候选人:需解锁;

包 3(宁德地区):

第一中标候选人:需解锁;
第二中标候选人:需解锁;
第三中标候选人:需解锁;
第四中标候选人:需解锁;
第五中标候选人:需解锁;
第六中标候选人:需解锁;
第七中标候选人:需解锁;
第八中标候选人:需解锁;
第九中标候选人:需解锁;

包 4(莆田地区):

第一中标候选人;需解锁;
第二中标候选人;需解锁;
第三中标候选人;需解锁;
第四中标候选人;福建巧夺天工装饰工程有限公司;
第五中标候选人;需解锁;

包 5(泉州地区):

第一中标候选人:需解锁;
第二中标候选人:需解锁;
第三中标候选人:需解锁;
第四中标候选人:需解锁;
第五中标候选人:需解锁;
第六中标候选人:需解锁;
第七中标候选人:需解锁;第八中标候选人:需解锁;
第九中标候选人:需解锁;
第十中标候选人:需解锁;
第十一中标候选人:需解锁;
第十二中标候选人:需解锁;
第十三中标候选人:需解锁;
第十四中标候选人:需解锁;
第十五中标候选人:需解锁;
第十六中标候选人:福建隆恩建筑装饰工程有限公司;
第十七中标候选人:福建亚特建设工程有限公司;
第十八中标候选人:需解锁;
第十九中标候选人:需解锁;
第二十中标候选人:福建巧夺天工装饰工程有限公司;

包 6(漳州地区):

第一中标候选人:福建君冠建设工程有限公司;
第二中标候选人:需解锁;
第三中标候选人:漳州市三盛装饰广告工程有限公司;
第四中标候选人:福建大恒建设工程有限公司;
第五中标候选人:需解锁;

包 7(龙岩地区):

第一中标候选人:需解锁;
第二中标候选人:福建金石头建设有限公司;
第三中标候选人:福建君冠建设工程有限公司;
第四中标候选人:闽鑫建工集团有限公司;
第五中标候选人:浙江省邮电工程建设有限公司;
第六中标候选人:福建大恒建设工程有限公司;
第七中标候选人:需解锁;

第八中标候选人:福建恒盛德建设工程有限公司;

包 8(三明地区):

第一中标候选人:福建集鼎建设工程有限公司;
第二中标候选人:需解锁;
第三中标候选人:福建正中建设工程有限公司;
第四中标候选人:闽鑫建工集团有限公司;
第五中标候选人:福建中辉装饰工程有限公司;
第六中标候选人:福建德广工程管理有限公司;
第七中标候选人:易顺建工集团有限公司;
第八中标候选人:需解锁;

包 9(南平地区):

第一中标候选人:需解锁;
第二中标候选人:福建金石头建设有限公司;
第三中标候选人:福建正中建设工程有限公司;
第四中标候选人:福建德广工程管理有限公司;
第五中标候选人:福建众禹建设工程有限公司;
第六中标候选人:需解锁;
第七中标候选人:易顺建工集团有限公司;
第八中标候选人:福建省邵武三建工程有限公司;
第九中标候选人:福建新东南建设工程有限公司;
第十中标候选人:福建合道建设发展有限公司;
第十一中标候选人:福建君和建设发展有限公司;
第十二中标候选人:福建登发建设工程有限公司;

八、评标委员会成员名称:

林劲松、薛亦玉、林萍、卢国麟、蔡张伟

九、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当

在规定的期限内以书面形式向招标代理机构提出。

十、公示时间

2025 年 3 月 30 日至 2025 年 4 月 2 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号