尚志市住房保障服务中心尚志市2025年城镇老旧小区改造项目结果公告
黑龙江
业主单位
一、项目编号:[230183]JHGL[CS]20250007
二、项目名称:尚志市2025年城镇老旧小区改造项目
三、采购结果
合同包2(尚志市2025年城镇老旧小区改造项目(测绘)):
废标理由: 黑龙江华绘土地房地产资产评估测绘科技有限公司,未按照竞争性磋商文件中资格性审查要求,提供满足要求的承诺。
四、主要标的信息
合同包2(尚志市2025年城镇老旧小区改造项目(测绘)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄玉杰 、 刘胜利 、 齐俊卿(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 | / |
---|---|
合同包号 | 合同包名称 |
2 | 尚志市2025年城镇老旧小区改造项目(测绘) |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 尚志市住房保障服务中心
地址: 尚志镇尚志大街9-1号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导