电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

渝北区兴隆镇永兴村2025年度市级美丽家园移民村建设项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-03-31中标候选人公示
业主单位
重庆市渝北区兴隆镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

渝北区兴隆镇永兴村2025年度市级美丽家园移民村建设项目

中标候选人公示表

(公示期: 2025 年 3 月 31 日至 2025 年 4 月 2 日)

项目标段名称 渝北区兴隆镇永兴村 2025 年度市级美丽家园移民村建设项目 最高限价(或招标控制价)(元) 7280000.00
项目编码 50000120250305003010101
招标公告编号 /
招标人 重庆市渝北区兴隆镇人民政府 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期)
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 4028285.56 达到招标文件的要求
第二名 需解锁 4517959.97 达到招标文件的要求
第三名 需解锁 4605253.93 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 需解锁 公司: 企 业资质等级:市政公用工程施工总承包 贰 级和公路工程施工总承包 贰 级需解锁 : 企业资质等级: 市政公用工程施工总承包 贰 级和公路工程施工总承包 贰 级需解锁 : 企业资质等级: 市政公用工程施工总承包 贰 级和公路工程施工总承包 贰 级
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由:重庆大明顺建筑工程有限公司投标文件未按招标文件要求提供公路工程施工总承包叁级及以上资质,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审 A-1 项投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。
中标候选人评标情况 中标候选人 资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及经济部分评审均合格
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号