电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

四川冕宁稀土经济开发区安宁河左岸防洪治理工程(一期、二期)项目

四川

发布时间:2025-03-31
中标公示

业主单位
冕宁县工业投资开发有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

四川冕宁稀土经济开发区安宁河左岸防洪治理工程(一期、二期)项目评标结果公示

项目及标段名称 四川冕宁稀土经济开发区安宁河左岸防洪治理工程(一期、二期)项目
项目业主 冕宁县工业投资开发有限责任公司
招标人 冕宁县工业投资开发有限责任公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 凉山州西昌市马水河街5号
公示期 2025年04月01日 至 2025年04月03日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 -8.00% -8.00% 0.00
第二名
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王松 | 建造师证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 王遥 | 职称证 | 71247 | 水利水电 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
布拖县龙潭镇金江村村民委员会 | 布拖县龙潭镇金江村农业灌溉堰沟维修项目 | 20220430 | 20220731 | / | 2028699.00 | 尔木色虫
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川中航明杰建设工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:项目经理建造师证书网络查询截图过期(2025.2.13)) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:项目经理建造师证书网络查询截图过期(2025.2.13)) | 0.00
四川友才建筑工程有限公司 | 0.00元(导入失败) | 0.00元(导入失败) | 0.00
四川广腾建筑工程有限责任公司 | 0.00元(导入失败) | 0.00元(导入失败) | 0.00
四川众合恒泰建筑工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:社保缴费证明是指,……从招标文件开始下载时间的上一个月或上上个月起算,往前推 6个月的连续、不间断的缴费证明,……。你公司管理人员社保均不满足要求。) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定:社保缴费证明是指,……从招标文件开始下载时间的上一个月或上上个月起算,往前推 6个月的连续、不间断的缴费证明,……。你公司管理人员社保均不满足要求。) | 0.00
四川中景鑫建设工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第3.7.1项要求:签字盖章不满足招标文件要求,投标文件中项目名称不是本项目) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第3.7.1项要求:签字盖章不满足招标文件要求,投标文件中项目名称不是本项目) | 0.00
四川拓鼎建设工程有限公司 | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第3.7.1项要求:签字盖章不满足招标文件要求) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第3.7.1项要求:签字盖章不满足招标文件要求) | 0.00
其它需公示的内容 | 四川中利棋航建设工程有限公司、凉山瑞城建筑工程有限公司、四川御龙志瑞建筑工程有限公司、需解锁、四川炳瑞祥建设工程有限公司

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号