2025年度高新区道路绿化二期——零星绿化工程施工中标候选人公示
江苏
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:D3206120307000067001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 南通鼎通交通工程有限公司 的 2025年度高新区道路绿化二期——零星绿化工程施工 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
|---|---|---|
| 中标候选人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价 | 70.15% | 70.16% |
| 项目负责人 | 卞慧莲 | 陆敏 |
| 暂估价(万元) | 工程 | |
| 材料 |
1.1、中标候选人企业业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额
---|---|---|---|--- 需解锁 | GJ2010-133#A 地块三期保障性住房景观绿化工程施工 | 如皋市城市产业发展集团有限公司 | null | 699981.84万元
1.2、中标候选人项目经理业绩
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
|---|
2、资格后审不合格名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
|---|---|---|
| -- | -- | -- |
3、废标及原因
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| 1 | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | 拟派项目负责人工作经历无有效证明 |
| 2 | 苏州盛澜园林建设有限公司 | 拟派项目负责人工作经历无有效证明 |
4、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|---|---|---|---|---|---|
| -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 常州市新景园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 2 | 江苏安培建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 3 | 江苏苏林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 4 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 5 | 扬州臻扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 6 | 江苏弘伦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 7 | 杭州之江园林绿化艺术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 8 | 南通博翠环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 9 | 江苏淦源园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 10 | 河南硕禄建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 11 | 常州宇翔园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 12 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 13 | 江苏花行园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 14 | 江苏寿都生态园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 15 | 启东精工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 16 | 江苏蔚美生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 17 | 南通奥林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 18 | 江苏映程建设项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 19 | 常州天泽景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 20 | 江苏卓扬环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 21 | 江苏圣光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 22 | 南通凯艺绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 23 | 苏州景园生态建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 24 | 浙江昕丰鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 25 | 南通尚恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 26 | 江苏春熙环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 27 | 常州市尚农园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 28 | 南通市皋路建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 29 | 江苏欧迪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 30 | 浙江煜华环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 31 | 江苏力帆建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 32 | 江苏上下建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 33 | 南通通光园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 34 | 苏州坤久建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 35 | 南通立朋建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 36 | 浙江泓策佳业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 37 | 南通常青园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 38 | 江苏春汇源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 39 | 江苏凡吉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 40 | 江苏景致环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 41 | 陕西德艺人文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 42 | 云南豪昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 43 | 江苏晨山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 44 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 45 | 南通清露园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 46 | 江苏美茂建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 47 | 南通久隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 48 | 江苏拾光建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 49 | 江苏亚豫市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 50 | 江苏实生景观园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 51 | 福建省浩发建工发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 52 | 南通景绿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 53 | 江苏通盛园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 54 | 如皋市亿安绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 55 | 南京久彩建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 56 | 启东市丰拓建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 57 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 58 | 江苏桥峰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 59 | 河南省广源园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 60 | 江苏广昱德建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 61 | 无锡润华市政绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 62 | 常州弘硕市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 63 | 江苏晟元景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 64 | 江苏宁如市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 65 | 江苏峨嵋园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 66 | 福建警声市政园林集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 67 | 江苏新时空建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 68 | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 69 | 如皋森昊园林景观设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 70 | 南通开发区宣杰碧海园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 71 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 72 | 南通东海建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 73 | 南通昌弘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 74 | 前程建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 75 | 江苏艺轩园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 76 | 常州市天行照明景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 77 | 江苏宝坤建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 78 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 79 | 江苏宽信项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 80 | 南通金通建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 81 | 江苏朴雅生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 82 | 浙江卓正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 83 | 承宇建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 84 | 江苏宏源永兴建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 85 | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 86 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 87 | 浙江展驰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 88 | 南通云君建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 89 | 常州市益华园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 90 | 南通长实园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 91 | 中景园生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 92 | 江苏艺筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 93 | 需解锁 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 94 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 95 | 南通飞诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 96 | 常州绿湖园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 97 | 南通世浩市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 98 | 南通丰泰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 99 | 江苏引江建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 100 | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 101 | 江苏嘉奕建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 102 | 江苏善通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 103 | 常州万润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 104 | 江苏华建市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 105 | 江苏环悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 106 | 江苏丰泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 107 | 南通骏达园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 108 | 江苏金创建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 109 | 江苏升发建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 110 | 南通厚积景观园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 111 | 南通佳存市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 112 | 江苏苏如建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 113 | 江苏华辰园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 114 | 江苏端璟环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 115 | 浙江钦为建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 116 | 南通国帝建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 117 | 南通市盛元建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 118 | 如皋市滨江园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 119 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 120 | 江苏如歌园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 121 | 南通正溪园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 122 | 南通伟拓建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 123 | 江苏飞诺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 124 | 大丰市丰瑞园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 125 | 福建腾晖环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 126 | 山东阳光园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 127 | 常州荷湖园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 128 | 江苏美常建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 129 | 南通艳阳园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 130 | 江苏本力建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 131 | 常州市春绿花木有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 132 | 江苏欧邦环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 133 | 常州市南安水利建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 134 | 台州创圣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 135 | 广垣建设(浙江)有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 136 | 常州市宏图园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 137 | 南通万千园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 138 | 江苏展扬市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 139 | 河南省康胜建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 140 | 江苏凯绿园林建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 141 | 江苏金世纪环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 142 | 需解锁 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 143 | 南通柯妍建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 144 | 浙江新禾景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 145 | 江苏水盛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 146 | 泰州市鑫通绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 147 | 常州瑞鑫园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 148 | 江苏通绿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 149 | 江苏绿臻建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 150 | 浙江宇达建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 151 | 南通市天源实业有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 152 | 江苏圣龙市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 153 | 南京睿耀建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 154 | 浙江润湖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 155 | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 156 | 南通学硕建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 157 | 盐城市农由建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 158 | 南通雅林绿化花卉苗木有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 159 | 江苏东湾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 160 | 南通龙腾园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 161 | 江苏佳昊木一工程技术有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 162 | 江苏金卉园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 163 | 江苏崇海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 164 | 江苏嘉佳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 165 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 166 | 江苏迈优建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 167 | 吴江市茂润绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 168 | 江苏城塘建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 169 | 常州市武进华夏花木园林集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 170 | 南通集善建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 171 | 江苏玺永环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 172 | 南通泰临生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 173 | 江苏晟宏建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 174 | 江苏翊泽建筑科技有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 175 | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 176 | 浙江高胜环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 177 | 江苏星屹都建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 178 | 湖州天明园艺工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 179 | 福建江海苑园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 180 | 南通福诚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 181 | 南通晟灵建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 182 | 江苏常翠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 183 | 金华兴胜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 184 | 浙江德诚环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 185 | 江苏指前建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 186 | 江苏海艺建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 187 | 江苏雅绿景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 188 | 江苏强川建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 189 | 南通市宏观园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 190 | 江苏香江园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 191 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 192 | 南通松鹤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 193 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 194 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 195 | 江阴市园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 196 | 江苏中美环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 197 | 江苏顺昕航建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 198 | 泰州华建项目管理有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 199 | 常州市恒艺园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 200 | 江苏土卫六建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 201 | 南京观海建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 202 | 金华广丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 203 | 南通唐绥建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 204 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 205 | 东阳市鼎元建设股份有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 206 | 江苏锦振建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 207 | 南通市绿化造园开发有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 208 | 扬州三恒建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 209 | 江苏业邦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 210 | 江苏亿景林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 211 | 江苏泽冠建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 212 | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 213 | 浩安生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 214 | 江苏金苗园林建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 215 | 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 216 | 江苏腾煜建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 217 | 如皋得丰建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 218 | 江苏伟鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 219 | 南通绿舍馨居绿化服务有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 220 | 江苏铭文建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 221 | 常州市天恒园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 222 | 河北华景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 223 | 安徽南岳生态科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 224 | 常州绿点市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 225 | 江苏拓好建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 226 | 南通勇翼达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 227 | 如皋市军宏园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 228 | 江苏皓亚建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 229 | 常州枫林园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 230 | 江苏凯康建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 231 | 南京赞今生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 232 | 江苏卓尔园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 233 | 江苏科晟建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 234 | 江苏超纳建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 235 | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 236 | 江苏东仕航建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 237 | 南通银辉园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 238 | 江苏颖程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 239 | 河南雅之佳建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 240 | 江苏诺捷建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 241 | 江苏奕挚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 242 | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 243 | 江苏光迅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 244 | 南通星汇建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 245 | 南京麦浦园林景观建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 246 | 浙江万昌建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 247 | 达濠建工(浙江)有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 248 | 南通弘正建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 249 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 250 | 江苏蓝迁环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 251 | 江苏吉达园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 252 | 江苏金骏环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 253 | 浙江知水仁山环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 254 | 江苏泰益鸿建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 255 | 江苏东洲市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 256 | 江苏科悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 257 | 南通皋富生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 258 | 江苏腾诚园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 259 | 江苏皋炜达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 260 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 261 | 江苏丰绿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 262 | 江苏天壹生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 263 | 江苏苏工建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 264 | 常州佳友园林景观建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 265 | 江苏矿特建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 266 | 常州中茂景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 267 | 江苏景天园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 268 | 如皋市锦荣园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 269 | 南通万花市政园林建筑有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 270 | 东台市木林森园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 271 | 南通美瑞园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 272 | 诸暨恒赢建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 273 | 江苏乐成建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 274 | 江苏东通建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 275 | 杭州富屹建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 276 | 江苏广联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 277 | 江苏通业建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 278 | 江苏高宝湖环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 279 | 江苏艺工园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 280 | 江苏周圈园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 281 | 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 282 | 常州南博园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 283 | 江苏汣源建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 284 | 南通鼎诺园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 285 | 常州百锦苑景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 286 | 常州双林景观绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 287 | 常州森绿风景园林设计有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 288 | 南通苏达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 289 | 常州好艺景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 290 | 上海明凯市政工程有限责任公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 291 | 衢州威凌环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 292 | 江苏同展市政建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 293 | 江苏造威建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 294 | 江苏特源建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 295 | 江苏森洋环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 296 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 297 | 南通经典景观园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 298 | 南通林雅建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 299 | 金庐生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 300 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 301 | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 302 | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 303 | 东台市绿博园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 304 | 江苏河濠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 305 | 湖北君耀园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 306 | 江苏艺柠建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 307 | 常州羽坊园林建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 308 | 江苏磐祥建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 309 | 常州市旭升景观园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 310 | 南通知行建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 311 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 312 | 重庆朵源园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 313 | 江苏久越市政建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 314 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 315 | 盐城沛淇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 316 | 江苏建星交通工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 317 | 南通世景园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 318 | 江苏钊意建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 319 | 江苏锦旭园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 320 | 江苏泓迩盛景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 321 | 江苏溪南园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 322 | 常州市锦洲园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 323 | 江苏北部湾建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 324 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 325 | 常州悦达园林景观有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 326 | 南通市众助市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 327 | 中町建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 328 | 东阳市贝丰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 329 | 常州经纬园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 330 | 江苏绿联建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 331 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 332 | 江苏天汇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 333 | 南通科荣建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 334 | 江苏车厘子建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 335 | 江苏诺淮建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 336 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 337 | 江苏润沃建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 338 | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 339 | 江苏臣普建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 340 | 南通浩宏市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 341 | 南通御沁园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 342 | 南通优楷建筑装饰有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 343 | 江苏凡渡建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 344 | 南通辰泽园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 345 | 南通威华市政园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 346 | 常州隽宇环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 347 | 江苏腾道建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 348 | 江苏三恒建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 349 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 350 | 江苏顺恒城市建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 351 | 江苏玉杰园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 352 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 353 | 江苏嘉大市政园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 354 | 盐城智达建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 355 | 南通茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 356 | 江苏大凡生态环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 357 | 江苏华苑环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 358 | 常州华艺市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 359 | 江苏欣鼎建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 360 | 南京松翠园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 361 | 常州市昊盈建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 362 | 江苏万灿建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 363 | 常州文景苑景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 364 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 365 | 江苏嘉昂建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 366 | 江苏高景建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 367 | 江苏晟瑞绿化建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 368 | 江苏楚汉建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 369 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 370 | 苏州盛澜园林建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 371 | 江苏全景市政园林有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 372 | 常州市环亚园林绿化建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 373 | 江苏众集建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 374 | 如皋市龙游园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 375 | 河南金伟建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 376 | 南通金顺园艺工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 377 | 如皋市振宏园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 378 | 南通冉悦建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 379 | 河南省现代环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 380 | 江苏森宏环境建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 381 | 江苏平东建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 382 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 383 | 绍兴航通建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 384 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 385 | 福建泰硕建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 386 | 江苏派隆建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 387 | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 388 | 江苏茂泽建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 389 | 浙江桐宇建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 390 | 常州润艺园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 391 | 大丰红花园林工程建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 392 | 江苏宏博良造建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 393 | 浡江生态建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 394 | 江苏鲈港建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 395 | 需解锁 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 396 | 江苏旭东建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 397 | 常州众成园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 398 | 江苏一一一建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 399 | 江苏会佳建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 400 | 江苏郁森建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 401 | 常州枫杨市政绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 402 | 常州景瑞园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 403 | 江苏玖景环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 404 | 江苏观昊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 405 | 扬州市华泽园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 406 | 南通碧俊建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 407 | 江苏锦固建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 408 | 南京百泰建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 409 | 南通城韵园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 410 | 巨茂建设投资有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 411 | 常州凌立园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 412 | 浙江昌湖建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 413 | 江苏艾美建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 414 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 415 | 中广润地建工集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 416 | 杭州颂昊建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 417 | 江苏龙美建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 418 | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 419 | 江苏新佰润建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 420 | 南通旺达市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 421 | 南通金知腾建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 422 | 南通昭博园林绿化有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 423 | 盐城市大丰景腾园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 424 | 绍兴圣邦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 425 | 江苏绿德环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 426 | 常州森鹏环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 427 | 绍兴东业建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 428 | 江苏常春园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 429 | 江苏盛桦建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 430 | 江苏双路建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 431 | 南通市建芳园林景观工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 432 | 江苏景道园林工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 433 | 苏州绿化建设发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 434 | 常州武跃市政景观有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 435 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 436 | 南通大自然园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 437 | 绿艺建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 438 | 南通炜晟建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 439 | 南通栋天建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 440 | 山东凤凰生态建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 441 | 江阴市凯旋园林绿化工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 442 | 江苏盈联环境建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 443 | 苏州市天晟园林发展有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 444 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 445 | 江苏东沪建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 446 | 江苏辰海建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 447 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 448 | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 449 | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 450 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 451 | 南通市嘉宏市政工程有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 452 | 江苏辰帝建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 453 | 扬州金牛建设有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
| 454 | 南通精诚建设集团有限公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | null | null |
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 东阳市建鑫建设有限公司 | 70.29 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 2 | 南京久彩建设工程有限公司 | 70.37 | 95.16 | 95.16 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 3 | 需解锁 | 70.15 | 95.46 | 95.46 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 4 | 南通福诚建设工程有限公司 | 70.40 | 95.12 | 95.12 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 5 | 南通精诚建设集团有限公司 | 70.29 | 95.27 | 95.27 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 6 | 南通经典景观园林有限公司 | 70.23 | 95.35 | 95.35 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 7 | 南通美瑞园林工程有限公司 | 70.32 | 95.23 | 95.23 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 8 | 南通集善建设工程有限公司 | 70.33 | 95.21 | 95.21 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 9 | 如皋市亿安绿化工程有限公司 | 70.28 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 10 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 70.26 | 95.31 | 95.31 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 11 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 70.31 | 95.24 | 95.24 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 12 | 杭州颂昊建设有限公司 | 70.18 | 95.42 | 95.42 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 13 | 江苏万事顺园林景观工程有限公司 | 70.38 | 95.15 | 95.15 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 14 | 江苏上下建设工程有限公司 | 70.32 | 95.23 | 95.23 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 15 | 江苏东仕航建设有限公司 | 70.23 | 95.35 | 95.35 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 16 | 江苏旭东建设有限公司 | 70.21 | 95.37 | 95.37 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 17 | 需解锁 | 70.16 | 95.45 | 95.45 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 18 | 江苏晟宏建设有限公司 | 70.39 | 95.13 | 95.13 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 19 | 江苏海艺建设工程有限公司 | 70.23 | 95.35 | 95.35 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 20 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 70.42 | 95.1 | 95.10 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 21 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 70.38 | 95.15 | 95.15 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 22 | 浙江展驰建设有限公司 | 70.20 | 95.39 | 95.39 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 23 | 浙江桐宇建设有限公司 | 70.23 | 95.35 | 95.35 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 24 | 浙江煜华环境建设有限公司 | 70.28 | 95.28 | 95.28 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 25 | 浙江知水仁山环境建设有限公司 | 70.30 | 95.26 | 95.26 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 26 | 浙江钦为建设有限公司 | 70.25 | 95.32 | 95.32 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 27 | 湖州天明园艺工程有限公司 | 70.35 | 95.19 | 95.19 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 28 | 盐城智达建设工程有限公司 | 70.38 | 95.15 | 95.15 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 29 | 盐城沛淇建设有限公司 | 70.41 | 95.1 | 95.10 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 30 | 绍兴东业建设有限公司 | 70.34 | 95.2 | 95.20 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 31 | 绍兴圣邦建设有限公司 | 70.36 | 95.18 | 95.18 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 32 | 需解锁 | 70.16 | 95.45 | 95.45 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 33 | 诸暨恒乐建设有限公司 | 70.32 | 95.23 | 95.23 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 34 | 诸暨恒赢建设有限公司 | 70.27 | 95.29 | 95.29 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 35 | 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 | 70.21 | 95.37 | 95.37 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 36 | 金华广丰建设有限公司 | 70.33 | 95.21 | 95.21 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 37 | 金华旋圆建筑咨询有限公司 | 70.22 | 95.37 | 95.37 | 电子保证金 | 电子保证金 |
| 38 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 70.40 | 95.12 | 95.12 | 电子保证金 | 电子保证金 |
7、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自 2025-03-31 起,至 2025-04-03 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通鼎通交通工程有限公司
日期:2025-03-31
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容