电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

知识城凤吉路和瞻景一横路市政道路及配套工程勘察设计施工总承包

广东

发布时间:2025-04-01
中标公示

成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

投资项目代码 2501-440112-04-01-560871
投资项目名称 知识城凤吉路和瞻景一横路市政道路及配套工程
招标项目名称 知识城凤吉路和瞻景一横路市政道路及配套工程勘察设计施工总承包
标段(包)名称 知识城凤吉路和瞻景一横路市政道路及配套工程勘察设计施工总承包
公示名称 知识城凤吉路和瞻景一横路市政道路及配套工程勘察设计施工总承包中标候选人公示
开标日期 2025年3月27日 10时0分
评标情况 详见评标报告。
合格的中标候选人 合格候选人代码
异议受理部门 中新广州知识城财政投资建设项目管理中心
异议受理部门联系人 贺工
招标投标监督部门 广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室)
联系地址 广州市黄埔区水西路30号四楼
公示开始时间 2025年04月01日00时00分
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容 有效性审查不通过情况:中铁二局集团有限公司;(成)中国市政工程中南设计研究总院有限公司和中铁建大桥工程局集团南方工程有限公司;(成)中铁第四勘察设计院集团有限公司由于《危险性较大的分部分项工程清单及超过一定规模的危险性较大的分部分项工程清单》不符合招标文件第五章招标文件格式中格式4的要求,没有通过审查。
说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

附件:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号