内丘县地价更新项目中标公告
河北
内丘县地价更新项目( 一标段)成交公告
一、 项目编号: HBYH2025-002 二、项目名称: 内丘县地价更新项目( 一标段)
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码
---|---|--- 需解锁 | 河北省邢台市襄都区泉南东大街 29号三义庙生活区2#楼三层1号、2号写字间南面西侧 | 91需解锁80255
四、主要标的信息
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 金额 | 评审总得分 | 优惠率
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 内丘县地价更新项目 ( 一标段) | 内丘县城镇土地级别和基准地价更新项目和内丘县集体建设用地土地级别和基准地价更新 | 合格 | 合格 | 6个月 | 850000 | 90.33 | 5.8%
五、 评审专家(单一来源采购人员)名单: 王新荣(评标组长)、刘大轩、刘春广 (采购人代表)
六、 代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 12750 元 本项目招标代理服务费的计算方法:参照招标代理服务费暂行办法 (计价格[2002]1980 号文)规定,由中标人在领取中标通知书时向代理机构支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起 1个工作日。 八、其他补充事宜
废标单位: 1、天津市瑞隆昌商贸有限公司,废标原因:(1)未提供合《中华人民共和国政府采购法》第二十二规定的承诺书、(2)未提供有效的中小企业声明函;2、河北博泰土地房地产资产评估有限公司,废标原因:未按招标文件要求签字盖章。
公告发布媒体 :中国河北政府采购网、内丘县公共资源交易网
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
名 称:内丘县自然资源和规划局
地 址:河北省邢台市内丘县平安北大街 10号