中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目中选候选人公示
湖北
-恩施州
中国铁塔股份有限公司湖北省分公司2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目 中选候选人公示
, 对 中国铁塔股份有限公司湖北省分公司 2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目 进行国内公开比选。 中选候选人推荐如下:
一、 项目编号: HBXT-2025-10 697
二、项目名称: 中国铁塔股份有限公司湖北省分公司 2025-2027年恩施铁塔综合后勤支撑服务采购项目
三、唱价时间: 2025年3月 31 日 09时00分(北 京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、 评审情况:本项目评审委员会共 5人组成,于2025年3月 31 日完成评审工作。 本项目共 3 名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审,需解锁 ,综合得分排名第一,推荐为第一中 选 候选人;需解锁 ,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:需解锁 (信用代码: 91422800MA48G2BD0F )
不 含税总价: 921600.00 元
税率: 6%
项目实施时间:自合同签订之日起 2年。
服务标准:符合比选文件中技术规范书要求
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力:本项目不涉及 。
第二中选候选人:需解锁 (信用代码: 9需解锁48510X )
不 含税总价: 933360.00 元
税率: 6%
项目实施时间:自合同签订之日起 2年。
服务标准:符合比选文件中技术规范书要求
项目负责人姓名:本项目不涉及。
资格能力: 本项目不涉及。
七、否决应答情况
恩施州宏威保安服务有限公司 未按比选文件要求 签字 被否决 。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期: 2025年 4 月 1 日至 2025年 4 月 7 日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。