电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

铜陵市人民医院西湖院区项目智能化工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-04-02中标候选人公示
业主单位
铜陵市建设投资控股有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

项目编号 TLGC20250023 标段编号 TLGC20250023001 001
项目名称 铜陵市人民医院西湖院区项目智能化工程
建设单位 铜陵市建设投资控股有限责任公司
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 需解锁 : 需解锁 建设单位联系地址 铜陵市北京东路 2199号
控制价(元) 26158045.47
开标时间 202 5 年 03 月 31 日 09:15
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 / /
投标人资质 电子与智能化工程专业承包 壹 级资质 / /
投标价(元) 21144777.88 / /
工期(日历天) 180 / /
项目经理 孙 洪强 / /
项目经理 资格证书名称 机电工程 专业 一 级注册建造师 / /
项目经理 资格证书编号 浙 需解锁25282 / /
质量标准 合格 / /
投标人业绩 1.工程名称: 特房同安新城酒店二期 (2012TP02)智能化系统采购及安装项目 ,合同金额: 1907万元 ,时间: 2022 年 6 月 30#日; 2. 工程名称:青岛新机场集团办公楼、 A3 地块弱电系统及能源中心弱电系统建设工程,合同金额: 3730.69万元 ,时间: 2020 年 9 月 22日。 / /
投标人奖项 / / /
项目经理业绩 青岛新机场集团办公楼、 A3 地块弱电系统及能源中心弱电系统建设工程,合同金额: 3730.69万元 ,时间: 2020 年 9 月 22日。 / /
项目经理奖项 / / /
公示时间 202 5 年 04 月 02 日至 202 5 年 04 月 07 日
评标被否决单位及原因 中国通信建设第三工程局有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 浪潮软件科技有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 浙江华是科技股份有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 内蒙古电子科技有限责任公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 北京益泰牡丹电子工程有限责任公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 北京京仪自动化系统工程研究设计院有限公司,原因:企业资格业绩无总包合同,不符合招标文件要求; 中邮建技术有限公司,原因:投标人工费工日单价低于 159.12元/工日的; 新瑞数城技术有限公司,原因:企业资格业绩无总包合同,不符合招标文件要求; 浙江欧歌科技股份有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 南京恒天伟智能技术有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 安徽宏电信息技术有限公司,原因:投标人工费工日单价低于 159.12元/工日的; 苏柏科技有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 苏州朗捷通智能科技有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 江苏鼎驰电子科技有限公司,原因:投标人工费工日单价低于 159.12元/工日的; 华创电子股份有限公司,原因:投标人工费工日单价低于 159.12元/工日的; 浙江中南机电智能科技有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 讯飞智元信息科技有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 中移建设有限公司,原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人,投标将被否决; 安徽光谷智能科技股份有限公司,原因:暂列金额计税,不符合招标文件要求; 中安华力建设集团有限公司,原因:企业资格业绩不能体现单项合同金额 ≥1000 万元的建筑智能化(或信息化)工程施工业绩(或设计施工一体化类项目业绩)。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号