物业外包服务采购事宜()废标公告
重庆
其他公告
业主单位
物业外包服务采购事宜(KZQ24C00034)废标公告
发布日期: 2025年3月17日
一、项目基本情况
采购项目编号: KZQ24C00034 采购执行编号: 2024ZFCG068 采购方式: 公开招标
采购项目名称: 物业外包服务采购事宜
二、项目废标的原因
因合格投标人不足三家而废标。
三、评标委员会
吴章国(采购方代表)、王瑛、黄凤莹、袁兰英、陈本淑
四、其他补充事宜
投标人不合格的原因:重庆国本特卫保安服务有限公司、重庆市云阳县钧盾保安服务有限公司和重庆三峡蓝盾保安服务有限责任公司3家投标人均未按照招标文件第6页中“3.投标人拟投入本项目人员资格要求:水木电工中至少含一名电工持证上岗;安保人员均具有保安证;安保人员中至少5名人员持有中级消防资格证。投标文件中提供相应的证书复印件加盖投标人公章。”的要求提供相应的证书,符合性审查不合格。
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式