2025年宁东铁路围网更新项目中标候选人公示
宁夏

附件下载
A64000020250306025001001
中标候选人公示
对 2025年宁东铁路围网更新项目2025年宁东铁路围网更新项目 进行 公开招标 ,已于20250402 16:23:05完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排 名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责 人 | 相关证书及编号 | 评标得 分 |
第一中标候选 人 | 需解锁 | 12433322 元 | 180天 | 符合国家验收标 准 | 闫恒超 | 陕需解锁0353 1 | 88.7 |
第二中标候选 人 | 需解锁 | 12560087 元 | 180天 | 符合国家验收标 准 | 王刚 | 晋1需解锁985 6 | 87.79 |
第三中标候选 人 | 需解锁 | 12446888 元 | 180天 | 符合国家验收标 准 | 艾中林 | 陕需解锁0191 6 | 87.44 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
一 | 宁夏银元建筑工程有限公司项目经理和技术负责人未按招标文件“6-9拟投入本工程主要人员简历表"要求提供相关业绩证明材料。 | |
2 | 宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
2025年宁东铁路围网更新项目中标候选人公示.pdf