电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西潞安华亿实业有限公司车辆用柴油、汽油二次招标中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-04-03中标候选人公示
业主单位
山西潞安华亿实业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西潞安华亿实业有限公司车辆用柴油、汽油二次招标中标候选人公示

(招标编号:JNB134-ZB-250212620)

公示开始时间:2025-04-03 12:00 公示结束时间:2025-04-07 12:00

本山西潞安华亿实业有限公司车辆用柴油、汽油(招标项目编号:JNB134-ZB-250212620),经评标委员会评审,确定001车辆用柴油、汽油的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001车辆用柴油、汽油:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 5106630元 / 需方电话通知出卖人分批送货(出卖人接到通知后2日内必须送达)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

招标文件文件要求:第一章招标公告3.2.3.投标人须提供招标明细中所有货品的第三方检验报告;

方内部使用,不具有对社会证明作用”、“报告标注:检测报告仅用于客户科研、教学、内部质量控制,产品研发等目的,仅供内部参考”字样;

(2)投标人提供的证明材料: 四川中昆石化有限公司 投标文件所附的检验报告为宁夏瑞科能源集团宝众祥分公司产品分析单,非第三方检验报告;

(3)投标人提供的证明材料: 浙江自贸区发顺能源有限公司 投标文件所附的山东永鑫石化科技有限公司的检验报告均为生产厂家自身检验报告,非第三方检验报告;忻州市综合检验检测中心出具的检测检验报告未附汽油92#的检验报告。

评标委员会一致认为上述证明材料均为无效检验报告,不通过第三章评审办法2.1.2资格评审标准资质要求评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号