中国铁塔股份有限公司南充市分公司2025年广告宣传服务项目(第二次)成交候选人结果公示
对 【 中国铁塔股份有限公司南充市分公司 2025 年广告宣传服务项目(第二次) 】 进行国内公开比选。成交候选人结果如下:
一、 项目编号: NCTT-20250220-1729 ( 2 )
二、 项目名称: 中国铁塔股份有限公司南充市分公司 2025 年广告宣传服务项目(第二次)
三、唱价时间: 202 5 年 04 月 02 日 09 时 3 0 分(北京时间)
四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目评审委员会共 5 人组成,于 202 5 年 04 月 02 日完成评审工作,本项目共【 4 】名供应商参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【需解锁】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【需解锁】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人。
六、 成交 候选人:
第一成交候选人 :【需解锁 】 (信用代码: 91511303MA67YBJ511 )
不含税报价折扣( ON ) : 65.00% ;增值税税率 1% 。
服务期:自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日止。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理姓名:黄严贵,【项目经理证书名称 :/ 】编号: / 。
资格能力:【需解锁 】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选人 :【需解锁 】 (信用代码: 9需解锁01506Y )
不含税报价折扣( ON ) : 68.00% ;增值税税率 6% 。
服务期:自合同签订之日起至 2025 年 12 月 31 日止。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理姓名:程永立,【项目经理证书名称 :/ 】编号: / 。
资格能力:【需解锁 】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
能动广告有限公司:团队人员中未提供应急管理部或国家安全生产监督管理局或以上两部门其下属行政机构核发的高处作业特种作业证 , 不满足资源配置要求。
四川倍思特广告装饰有限公司: 1. 符合业绩要求的业绩不足 30 万元,不满足业绩要求; 2. 未提供专职设计师的劳动合同或社保证明材料,不满足资源配置要求。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址: )、中国铁塔在线商务平台( )、中国铁塔电子采购平台( )发布。
九、公示期: 2025-04-04 至 2025-04-07 。 应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人 / 招标代理机构提出。