电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工A组2标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-03
中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏公路管理中心吴忠分中心
成交供应商

解锁后查看

A64000020250303035001002

中标候选人公示

对 宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工A组2标段 进行 公开招标 ,已于2025­03­27 23:10:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁16467525.89元150天符合国家验收标准王凯飞宁需解锁0009795.36
第二中标候选人需解锁16833250.80元150天符合国家验收标准晏德慧宁需解锁0004992.96
第三中标候选人需解锁17059856.91元150天符合国家验收标准何永胜宁需解锁0007194.84

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

书中委托代理人未签字2江苏东方交通工程有限公司项目经理业绩不符合招标文件附录5的规定

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁夏公路管理中心吴忠分中心2025年普通国道安全设施精细化提升等两项公路养护工程施工A组2标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号