电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阜南县S318鹿城至王堰段改工程检测项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-04-04
中标公示
业主单位
阜南县公路管理服务中心
成交供应商

解锁后查看

阜南县S318鹿城至王堰段改建工程检测项目 成交结果公告

一、项目编号: FN2025FS0026

二、项目名称: 阜南县 S318鹿城至王堰段改建工程检测项目

三、成交信息

供应商名称:需解锁

供应商地址: 阜阳市颍东区东兴路西侧

成交金额: 960000.00元

供应商的评审报价: 864000.00元

供应商的评审总得分: 87.00 分

四、主要标的信息

服务 类

名称: 阜南县 S318鹿城至王堰段改建工程检测项目 服务范围 : 根据设计施工图纸、国家有关法律法规、工程建设施工规范、强制性条文、验评标准等,配合招标人做好项目过程检测、验证性检测、交工检测等相关工作,出具检测报告。具体负责本项目施工阶段、交工验收阶段的路基、路面、桥梁、涵洞、交通安全设施等工程的试验检测服务工作;对监理、施工单位试验检测内业资料及其他施工过程资料进行审查等工作。 服务要求 : 满足竞争性磋商文件及采购人要求。 服务时间 : 从工程开工准备到竣工验收。 服务标准 : 符合国家和行业相关标准、规范、规程等要求。

五、评审专家名单:

张广侠 、 王冲 、 符杰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:按照竞争性 磋商 文件成交服务费约定收取,金额: 1.8 万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

被否决供应商及原因

中交国通公路工程技术有限公司,授权书中未提供法定代表人身份证明扫描件。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称: 阜南县公路管理服务中心

地址: 阜南县鹿城镇地城北路 26号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号