电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司13104掘进工作面超前物探第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-04-07
采购候选人公示

业主单位
山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司13104掘进工作面超前物探成交候选人公示

(项目编号: JNC251-CGN-250318186 、SXZB-250363911JNF639 /01 )

公示开始时间:2025-04-07 17:30 公示结束时间:2025-04-10 17:30

本山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司13104掘进工作面超前物探(采购项目编号: JNC251-CGN-250318186 、SXZB-250363911JNF639 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司13104掘进工作面超前物探的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团泰安煤业有限公司13104掘进工作面超前物探:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 26.671万元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《煤炭电法勘探规范》《地质勘探安全规程》的要求 合同签订之日起一年内完成
2 需解锁 26.86万元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《煤炭电法勘探规范》《地质勘探安全规程》的要求 合同签订之日起一年内完成
3 需解锁 27万元 符合《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》、《煤炭电法勘探规范》《地质勘探安全规程》的要求 合同签订之日起一年内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求:3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过 1 项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时 具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商徐州中矿智宸地质 勘查工程有限公司响应文件中提供了 3 项业绩,3 个业绩都未提供与类似业绩对应的 任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未 通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号