南川区大观镇中江村、金龙村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示
重庆
中标候选人公示
中标候选人公示
(公示期: 2025 年 4 月 7 日 至 2025 年 4 月 9 日)
项目标段名称 | 南川区大观镇中江村、金龙村 2025年度市级美丽移民村建设项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 本工程投标总报价最高限价为 12536329.19元。 |
---|---|---|---|
项目编码 | 5001需解锁01010101 | ||
招标公告编号 | / | ||
招标人 | 重庆市南川区弘禹水利建设有限责任公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构联系电话 | 需解锁 |
中标候选人排序 | 名称 | 投标 总 报价 | 工期 |
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
第一名 | 需解锁 | 12135147.57元 | 满足招标文件要求 |
第二名 | 冀建 (重庆)城市建设发展有限公司 | 11923287.92元 | 满足招标文件要求 |
第三名 | 需解锁 | 11031900.92元 | 满足招标文件要求 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人: 建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级 第三中标候选人:建筑工程施工总承包二级 | ||
招标文件规定应公示的其他内容 | 四川川隧建设集团有限公司、重庆市南川区平安建筑有限公司 ,两家公司由于暂估价没有按招标文件给定的金额填报,根据《招标文件》附件A:综合评估法否决投标情况一览表中A-24条,否决其投标。 | ||
中标候选人评标情况 | 需解锁未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》,其他中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金。所有中标候选人在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格审 查、响应性审查、形式审查均合格。 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容