2024年安徽师范大学生命科学学院植物智能培养系统设施设备更新建设项目中标结果公告
安徽
中标公示
一、项目编号
FSKY34000120248305号
二、项目名称
2024年安徽师范大学生命科学学院植物智能培养系统设施设备更新建设项目
三、中标(成交)信息
中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|---|
包别1 | 需解锁 | 陕西省西安市经济技术开发区文景路26号中城国际B座10层1010-A41室 | 报价:1888060(元) |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 名称 | 品牌(如有) | 规格型号 | 数量 | 单价 |
---|---|---|---|---|---|
包别1 | 步入式户外种植箱 | 普拉达 | 定制 | 9套 | 192010 |
五、评审专家:
余宝华,姜颖,陈琦,张军,惠勇(第1包别采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1. 代理服务收费标准: 代理费=(中标价-100万元)*0.66%80%+100万元1.2%*80%
2. 代理服务收费金额: 14289 元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.招标方式:公开招标
2.无效投标单位情况:江西省群力钢结构工程有限公司,未提供采购需求说明中要求的两个承诺函,其他实质性要求不满足,符合性审查未通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称: 安徽师范大学
地址: 安徽省芜湖市九华南路189号
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容