电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

广西鼎寅工程咨询有限公司关于桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购(项目)中标(成交)结果公告

广西

发布时间:2025-04-09
中标公示

业主单位
桂林市公安局交通警察支队
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: GLZC2025-G1-990081-GXDY

二、项目名称: 桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:1328000(元) 需解锁 南宁市高新区科创路10号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购 桂林市公安局交通警察支队2025年电动自行车号牌采购 详见招标文件 1 1328000 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘志民(自行抽取),潘小艳(自行抽取),李六平(第1分标采购人代表)(自行抽取),黄继兰(自行抽取),李长华(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准计取

2.代理服务收费金额(元): 18608

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、各供应商的评审得分与排序:需解锁(评标得分92.25,排序1);温州市夏龙交通标牌有限公司(评标得分87.27,排序2);广西机动车辆牌证制作有限公司(评标得分86.00,排序3);温州盛源标牌有限公司(评标得分73.71,排序4);浙江大树标牌有限公司(评标得分72.60,排序5);柳州市金龙印务有限公司(评标得分54.86,排序6)。
2、无效响应情况说明:温州市浩天交通标牌有限公司投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的投标报价,并未能在规定时间内提供证明材料,评标委员会将其作为无效投标处理。
3、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 桂林市公安局交通警察支队

地 址: 桂林市七星区环城北二路30号

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号