山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井智能化建设设计方案编制成交候选人公示
山西
-晋城市
山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井智能化建设设计方案编制成交候选人公示
(采购编号: JNC334-CGN-250327859 、 SXMTZB2502F-265(N) )
公示开始时间:2025-04-09 19:00 公示结束时间:2025-04-12 19:00
本山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井智能化建设设计方案编制(采购项目编号: JNC334-CGN-250327859 、 SXMTZB2502F-265(N) ),经评审小组评审,确定001山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井智能化建设设计方案编制的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋城兴唐煤业有限公司车寨矿井智能化建设设计方案编制:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 940000元 | 完全响应询比采购文件要求 | 完全响应询比采购文件要求 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 史焱 | 矿山机电高级职称证、需解锁00396 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第一章询比采购公告3.3项目负责人要求:拟派项目负责人须具备矿山机电专业高级及以上职称,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次社会保险缴纳证明;
供应商提供的证明材料:山西中远设计工程有限公司、煤炭工业合肥设计研究院有限责任公司、中煤西安设计工程有限责任公司、中赟国际工程有限公司递交的响应文件中拟派项目负责人未按文件要求提供矿山机电专业高级及以上职称,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容