铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目中选候选人结果公示
安徽

附件下载
铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目中选候选人结果公示
对铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:AHTT250123
二、项目名称:铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目
三、唱价时间:2025年4月9日10时00分(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年4月9日完成评审工作。本项目共【3】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,需解锁,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;需解锁综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:需解锁(信用代码:9需解锁60846L)
应答报价(统一折扣(on)):99.50%产品质量标准:合格,满足技术规范书以及国家及行业标准。
交货期:自订单下发之日起5个日历日(含)内完成供货及安装。
资格能力:需解锁资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:需解锁(信用代码:9需解锁23510M)
应答报价(统一折扣(on)): $99.80%$ 产品质量标准:合格,满足技术规范书以及国家及行业标准。
交货期:自订单下发之日起7个日历日(含)内完成供货及安装。
资格能力:需解锁资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
安徽欣利今信息科技有限公司未提供有效的业绩证明材料,不满足“资格评审”中的“业绩”要求,初审不通过,否决应答。八、发布媒体:中国铁塔在线商务平台、平台、。九、公示期:2025年4月10日至2025年4月14日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人结果公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
附件下载
铁塔能源安徽分公司2025年UPS一体化备电设备采购项目中选候选人结果公示.pdf