晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示
山西
-大同市
中标候选人公示
晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目中标候选人公示
(招标项目编号: JNC342-ZB-250327946、SXMTZB2503F-284(G))
公示开始时间: 2025-04-10 18:00 公示结束时间: 2025-04-13 18:00
本晋控电力塔山发电山西有限公司 2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目(招标项目编号:JNC342-ZB-250327946、SXMTZB2503F-284(G)),经评标委员会评审,确定晋控电力塔山发电山西有限公司2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
晋控电力塔山发电山西有限公司 2025年#1机组C级检修标准项目检修劳务外委项目:
1、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务标准 /质量要求 | 服务周期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 3960106.15元 | 满足招标方标准项目检修各分项检修文件包中的质量要求 | 合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准) |
2 | 需解锁 | 3979995.88元 | 满足招标方标准项目检修各分项检修文件包中的质量要求 | 合同签订之日至等级检修项目竣工验收合格(具体开工时间以招标方通知为准) |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
招标文件要求:第三章评标办法 -形式评审标准-法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书-符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知”3.7.3项规定。
投标人提供的证明材料:山西东煜诚辉建筑劳务有限公司法定代表人(单位负责人)身份证明未附定代表人(单位负责人)身份证扫描件,不符合第六章 “投标文件格式”的要求,评审委员会一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容