山西煤炭运销集团长治有限公司产权资本运营综合管理系统第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
采购候选人公示
山西煤炭运销集团长治有限公司产权资本运营综合管理系统成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CG-250318114 、 SXZB-250358111JNF581/01 )
公示开始时间:2025-04-10 17:30 公示结束时间:2025-04-14 17:30
本山西煤炭运销集团长治有限公司产权资本运营综合管理系统(采购项目编号:JNC254-CG-250318114 、 SXZB-250358111JNF581/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团长治有限公司产权资本运营综合管理系统的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团长治有限公司产权资本运营综合管理系统:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 432500元 | 满足 采购人 需求 | 合同签订后3个月内 完成 |
2 | 需解锁 | 436000元 | 满足 采购人 需求 | 合同签订后3个月内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求:3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2022年3月1日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:软件系统开发业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容。
供应商山西拓达云科技股份有限公司响应文件中提供了1项业绩,合同签定双方没有山西拓达云科技股份有限公司,同时未提供名称变更证明材料,不满足业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容