电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

银川至昆明国家高速公路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资本合作项目运营期绩效评价服务第三标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-10
中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏公路管理中心
成交供应商

解锁后查看

A64000020250304056001003

中标候选人公示

对银川至昆明国家高速公路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资本合作项目运营期绩效评价服务三标段:宁夏自治区宁东至甜水堡(宁甘界)公路运营期第五年度,宁夏石嘴山红崖子黄河公路大桥运营期第七年度,G1816乌玛高速宁夏惠农(蒙宁界)至石嘴山段高速运营期第二年度,宁夏自治区宁东至甜水堡(宁甘界)公路运营期第六年度绩效评价工作。进行公开招标 ,已于2025­04­07 21:03:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁1299700元|365天合格秦志月(高级)工程师编号:099303896.3
第二中标候选人需解锁1319600元365天合格李墨(高级)工程师编号:A94201035396.01
第三中标候选人需解锁1310000元365天合格陈红梅(高级)工程师编号:418135294.66

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏智合项目管理有限公司投标人提供项目负责人业绩相关材料不属于公路工程业绩材料。
2国信国际工程咨询集团股份有限公司投标人未提供项目负责人业绩相关材料。
3交规院(北京)工程咨询有限公司投标人未按招标文件要求提供项目负责人业绩相关材料。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


银川至昆明国家高速公路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资本合作项目运营期绩效评价服务第三标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号