电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

G344线至梨花村道路提升工程二标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-10
中标候选人公示

附件下载

业主单位
中国共产党吴忠市红寺堡区委员会统一战线工作部
成交供应商

解锁后查看

A640000202503需解锁

中标候选人公示

对 G344线至梨花村道路提升工程G344线至梨花村道路提升工程二标段进行公开招标 ,已于2025­04­10 15:07:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁3766355.46元225天合格张春坤宁26420需解锁95.38
第二中标候选人需解锁3777817.6元225天合格方慧琴宁264200520080099094.34
第三中标候选人需解锁3781634.36元225天合格曹军宁264201220130522694.38

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏晟秦塬建设工程有限公司企业未按照招标文件要求提供投标人、项目经理和项目总工业绩。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


G344线至梨花村道路提升工程二标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号