电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

石楼县2024年农村电网巩固提升配电台区及低压线路改造工程中标候选人公示

山西

发布时间:2025-04-11中标候选人公示

附件下载

中标候选人

解锁后查看

石楼县2024年农村电网巩固提升配电台区及低压线路改造工程中标候选人公示

(招标编号:JNA103-ZB-250312783)

公示开始时间:2025-04-11 17:00 公示结束时间:2025-04-14 17:00

本石楼县2024年农村电网巩固提升配电台区及低压线路改造工程(招标项目编号:JNA103-ZB-
250312783),经评标委员会评审,确定001石楼县2024年农村电网巩固提升配电台区及低压线路改造工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001石楼县2024年农村电网巩固提升配电台区及低压线路改造工程:

1、中标候选人基本情况

序 号投标人名称投标报 价质量工期
1需解锁950407 元达到国家、行业相关规范、规定合 格标准3个 月
2需解锁979562 元达到国家、行业相关规范、规定合 格标准3个 月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序 号投标人名称项目负责 人姓名相关证书名称及编号
1需解锁李宇鹏一级机电建造师 晋1需解锁8352
需解锁王秀芳二级建造师、晋2需解锁6059

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号投标人名称响应 情况
1需解锁响应
2需解锁响应

二、否决情况

(1)被否决投标人:山西成谦建设工程有限公司

否决原因:“招标文件要求:第一章第三条第二款3.2投标人需同时满足以下要求: ① 建设行政主管部门颁发的【输变电工程专业承包二级及以上资质】,并提供有
效的建设行政主管部门颁发的安全生产许可证。”投标人提供的证明材料:山西成谦建设工程有限公司的投标文件中未提供输变电工程专业承包二级及以上资质证明文件,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

(2)被否决投标人:天津远大电力工程有限公司否决原因:“招标文件要求:第一章第三条第三款中3.3项目经理须具备机电工程专业二级及以上建造师执业资格(如为一级建造师的,须附电子证书且本人签字)、

安全生产考核合格证书(B证);”投标人提供的证明材料:天津远大电力工程有限公司的投标文件中所提供的项目经理的有效的一级建造师注册电子证书无本人签字,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


石楼县2024年农村电网巩固提升配电台区及低压线路改造工程中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号