物资运输车采购项目结果公告(采购包1)
福建
其他公告
业主单位
一、项目编号:[350101]FJMZF[GK]2025001
二、项目名称:物资运输车采购项目
三、采购结果
采购包1(物资运输车采购项目):
废标理由: 本项目有效投标人不满足3家,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(物资运输车采购项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1物资运输车采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
经资格审查小组审查:福州恒聚汽车销售有限公司因单位授权书投标人代表身份证过期,资格性审查不通过。其他投标人资格审核均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市疾病预防控制中心
地址: 福州市长乐区万沙路199号