电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等9村水利灌溉渠建设项目(2025年以工代赈财政项目)标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-11
中标候选人公示

业主单位
湟源县水利项目服务中心
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

湟源县日月、和平、申中乡莫多吉等9村水利灌溉渠建设项目(2025年以工代赈财政项目)标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055392001001)

盖章: 发布日期:2025年04月11日
招标人 湟源县水利项目服务中心 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月10日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月11日 公示结束时间 2025年04月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 3908890.300元
证书编号:青2632020202101029 533日历天 合格
第2名 需解锁 响应 3908305.640元
证书编号:青263212253377 533日历天 合格
第3名 需解锁 响应 3908114.840元
证书编号:青263212254233 533日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川瑞迪昇建设工程有限公司 未按招标文件格式要求提供中小企业声明函。
河北启航建筑安装有限公司 工程量清单不符合招标文件要求。
青海省乐都水利水电机械化工程总公司 工程量清单不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向湟源县水利项目服务中心反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号