青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
青海省西宁市大通县2025年西沟项目区小流域综合治理提质增效项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055610001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月11日 |
---|
招标人 | 大通回族土族自治县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年04月11日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
公示开始时间 | 2025年04月11日 | 公示结束时间 | 2025年04月14日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 9543429.100元 |
证书编号:青2632010201039008 | 255日历天 | 合格 | |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 9539875.470元 |
证书编号:青263212254771 | 255日历天 | 合格 | |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 9546437.310元 |
证书编号:青26320需解锁 | 255日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海锦源水利水电开发有限公司 | 未提供2021年度财务审计报告。 | ||
备注:如有异议,请向大通县发展和改革局、大通县水利局反映,联系电话:需解锁(异议电话)。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容