电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-13中标候选人公示
业主单位
泽库县农牧水利和科技局
中标候选人

解锁后查看

中标候选人公示
泽库县青南牧区饲草集散中心建设二期项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055571001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月13日

招标人 泽库县农牧水利和科技局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月09日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年04月13日 公示结束时间 2025年04月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应 5359220.210元
证书编号:青需解锁11906 260 合格 见公告附件
第2名 需解锁 完全响应 5378630.450元
证书编号:豫2412022202313911 260 合格
第__名 需解锁 完全响应 5399629.020元
证书编号:青需解锁00655 260 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博进建筑工程有限公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海友恒建设工程有限公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海力源科业建设工程有限责任公司 暗标不符合招标文件要求
湖北锦烨盛建设有限公司 暗标不符合招标文件要求
青海荣军建设工程有限公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
青海银标建设工程有限公司 不符合招标文件对财务状况资料的要求。
青海国筑建筑工程有限公司 不符合招标文件对财务状况资料的要求。
陕西奉航建设有限公司 根据“投标人须知”10.2 中“投标报价低于招标控制价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明、详细证明材料承诺函”的要求,投标单位未提供相关材料。
安徽齐松建设工程有限公司 暗标不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 王玉贺
省综合评标专家库抽取专家: 孙新龙;陕秀琴;牛予江;武焕庆
备注:如有异议,请向泽库县农牧水利和科技局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号