乌兰察布市民政局2024年福彩公益金支持向社会组织购买服务项目废标公告
内蒙古
其他公告
业主单位
一、项目编号:WSZCS-C-F-250018
二、项目名称:2024年福彩公益金支持向社会组织购买服务项目
三、采购结果
合同包1(政府购买民政领域专业服务项目):
废标理由: 均未提供履行合同所必需的设备的证明材料或承诺书。
合同包10(社会组织培育孵化服务-乌兰察布市民政局购买卓资县社会组织孵化基地运营服务项目):
废标理由: 一家未提供履行合同所必需的设备的证明材料或承诺书,有效供应商数不足3家。
四、主要标的信息
合同包1(政府购买民政领域专业服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
合同包10(社会组织培育孵化服务-乌兰察布市民政局购买卓资县社会组织孵化基地运营服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
葛**(采购人代表) 、 张* 、 李*
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1(政府购买民政领域专业服务项目): 0万元。 收取对象: 无。
合同包10(社会组织培育孵化服务-乌兰察布市民政局购买卓资县社会组织孵化基地运营服务项目): 0万元。 收取对象: 无。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 乌兰察布市民政局
地址: 内蒙古乌兰察布市集宁区新区永安路
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式