大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司委托律师事务所提供法律服务成交候选人公示
山西
-忻州市
大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司委托律师事务所提供法律服务成交候选人公示
(采购编号: JNC302-CG-250327925、 SXMTZB2501F-251(F) )
公示开始时间:2025-04-14 17:30 公示结束时间:2025-04-17 17:30
本大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司委托律师事务所提供法律服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司委托律师事务所提供法律服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 报价 | 质量 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 300000元 | 运用法律专业知识维护 采购 人合法权益,且提供的各类意见、文书无重大遗漏或违反法律法规的情形 | 合同签订 后 2年 |
2 | 需解锁 | 395000元 | 运用法律专业知识维护 采购 人合法权益,且提供的各类意见、文书无重大遗漏或违反法律法规的情形 | 合同签订 后 2年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
1.询比采购文件第一章采购公告3.2资质要求:具有有效的《律师事务所执业许可证》。
供应商提供的证明材料:北京浩天律师事务所的响应文件未提供律所年度检查考核记录,评审小组一致认为该所未提供具有有效的《律师事务所执业许可证》,不通过资格性评审,否决其响应。
2.询比文件第五章采购需求:十一、其他要求:★2、供应商律所合伙人在十人以上,专职律师(含合伙人)在五十人以上(提供加盖律所公章的承诺或相关证明)。
供应商提供的证明材料:上海玺浩律师事务所的响应文件未提供加盖律所公章的承诺或相关证明,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。
供应商提供的证明材料:北京市长安律师事务所的响应文件未提供加盖律所公章的承诺或相关证明,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。
供应商提供的证明材料:泰和泰(太原)律师事务所的响应文件未提供加盖律所公章的承诺或相关证明,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。