电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大靖河天祝段河道治理项目正常公示

甘肃

发布时间:2025-04-14中标公示
业主单位
天祝藏族自治县水利建设管理站
成交供应商

解锁后查看

大靖河天祝段河道治理项目

中标候选人公示

项目名称 大靖河天祝段河道治理项目
招标编号 GSDCZYGC-2025001
招标人 天祝藏族自治县水利建设管理站
招标 代理机构 需解锁
公示开始时间 2025 年 04 月 14 日 18 时 00 分 00 秒
中标候选人信息(第一标段)
排序 中标候选人名称
第 1 名 需解锁
第 2 名 需解锁
第 3 名 需解锁
评标得分情况(第一标段)
中标候选人名称 投标报价得分
中标候选人信息(第二标段)
排序 中标候选人名称
第 1 名 大视野建设项目管理有限公司
第 2 名 傲唐集团有限公司
第 3 名 甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司
评标得分情况(第二标段)
中标候选人名称 投标报价得分
大视野建设项目管理有限公司 29.79
傲唐集团有限公司 29.71
甘肃省水利工程建设监理咨询中心有限公司 29.5
无效或被否决情况
单位名称 无效或被否决原因
甘肃荣久水利工程有限公司 项目经理(建造师)资格要求:未按招标文件要求提供项目经理的甘肃省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 技术负责人资格要求:未按招标文件要求提供技术负责的甘肃省水利建设市场监管服务系统的登记备案截图。 投标人资格其他要求:开标一览表未签字盖章。

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。

投标人对评标结果有异议,请在公示期 3 日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。

行政监督部门:天祝县水务局 联系电话 : 需解锁

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号