电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

洛宁县2024年第二批校舍维修项目二标段中标候选人公示

河南

发布时间:2025-04-15
中标候选人公示

业主单位
洛宁县教育体育局
成交供应商

解锁后查看

项目名称:洛宁县 2024年第二批校舍维修项目(一标段至六标段)

项目代码: 2411-410328-04-01-321871

项目编号:洛宁工施招标 (2025)0013号

标段名称: 洛宁县 2024年第二批校舍维修项目二标段

标段编号: 洛宁工施招标 (2025)0013号 -2

一、开标信息:

第一中标候选人:需解锁

投标报价: ?1021638.84元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 90日历天

第二中标候选人:需解锁

投标报价: ?1018794.07元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 90日历天

第三中标候选人:需解锁

投标报价: ?1016758.62元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期: 90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况: 河南升旭建设科技有限公司投标承诺函中项目经理未按要求签名,否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家 1 专家 2 专家 3 专家 4 专家 5
第一中标候选人 商务部分 34.988 34.988 34.988
技术部分 13.50 18.00 16.90 16.00
综合部分 29.40 29.40 29.40 29.40
汇总 77.888 82.388 81.288 80.388
第二中标候选人 商务部分 35.595 35.595 35.595
技术部分 14.20 17.80 17.30 17.00
综合部分 21.50 21.50 21.50 21.50
汇总 71.295 74.895 74.395 74.095
第三中标候选人 商务部分 37.02 37.02 37.02
技术部分 13.70 17.90 16.30 15.70
综合部分 9.50 9.50 9.50 9.50
汇总 60.22 64.42 62.82 62.22

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:裴小莉

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫 241161696925

第二中标候选人:

项目负责人姓名:赵予斌

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫 241212290230

第三中标候选人:

项目负责人姓名:郭晨阳

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫 241212296305

四、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包 贰 级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包 贰 级

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号