山西新村煤业有限公司传感器标校服务项目成交候选人公示
山西
-长治市
山西新村煤业有限公司传感器标校服务项目成交候选人公示
( 项目编号:JNC254-CG-250318140 、 SXZB-250367011JNF670/01 )
公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30
本山西新村煤业有限公司传感器标校服务项目(项目编号:JNC254-CG-250318140、SXZB-250367011JNF670/01),经评审小组评审,确定001山西新村煤业有限公司传感器标校服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西新村煤业有限公司传感器标校服务项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 226920元 | 标校流程符合《煤矿安全监控系统及检测 仪器使用管理规范》(AQ1029-2019)行业标准和《煤矿安全规程》 | 合同签订后一年内 |
| 2 | 需解锁 | 204500元 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年内 |
| 3 | 需解锁 | 227400元 | 满足采购人要求 | 合同签订后一年内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求3.3业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。
供应商山西海融宏科技发展有限公司响应文件中提供了3项业绩,均未提供对应的任意一张结算有效发票,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容