电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理第001标段成交候选人公示

山西

-

朔州市

发布时间:2025-04-15采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团朔州热电有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理成交候选人公示

(项目编号: JNC242-CG-250418410 、 SXZB-250379211JNF792/01 )

公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30

本大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理(采购项目编号: JNC242-CG-250418410 、 SXZB-250379211JNF792/01 ),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团朔州热电有限公司2025年两台机组设备外委修理:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 53.83万元 满足采购人要求 合同签订后到2025年12月31日
2 需解锁 61.886万元 满足采购人要求 合同签订后到2025年12月31日
3 需解锁 63.987万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后到2025年12月31日

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

供应商资格要求 3.2 业绩要求:合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方 盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容(如果合同里没有相 关机组容量内容,则需提供其他相关证明材料)。

供应商哈尔滨鑫镁电力设备有限公司响应文件中提供了 1 项业绩,业绩中未提供相关机组容量内容证明材料,不符合业 绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号