晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)第001标段二次采购成交候选人公示
山西
-大同市
采购候选人公示
晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)成交候选人公示
(项目编号: JNC202-CGN-250318151 、SXZB-250239411JNF394/01 )
公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30
本晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)(采购项目编号: JNC202-CGN-250318151 、SXZB-250239411JNF394/01 ),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 60.9万元 | 1、在承包期内,所有清运工作必须严格按照国家相关法律法规及行业相关技术和操作要求进行,遵守朔南当地卫生防疫站、卫生局和环保局的相关规定,确保安全完成采购范围内的全部工作。2、工作人员应遵守朔南铁路公司制定的各项规章制度,服从管理和安排,按时并保质保量地完成合同规定范围内的工作。3、无论何种天气,垃圾的清运工作需正常进行,包括节假日在内,做到清运干净整洁,无垃圾死角。 | 合同签订后一年 |
2 | 需解锁 | 60.4万元 | 响应需方要求 | 合同签订后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备 道路运输经营许可证”。
大同市云冈区腾达物业管理有限责任公司未提供道路运输经 营许可证,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过 初步评审,否决其投标。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容