电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

嘉州都市农业示范基地

四川

发布时间:2025-04-15中标公示
业主单位
乐山市市中区苏稽镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

嘉州都市农业示范基地评标结果公示

项目及标段名称 嘉州都市农业示范基地
项目业主 乐山市市中区苏稽镇人民政府
招标人 乐山市市中区苏稽镇人民政府
招标代理机构 需解锁
开标地点 乐山市公共资源交易中心
公示期 2025年04月16日 至 2025年04月18日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 6122271.48 6122271.48
第二名 需解锁 6122271.48 6122271.48
第三名 需解锁 6122271.48 6122271.48

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陈世芳 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 市政工程 | 中级
项目技术负责人 | 赵健康 | 建造师证 | 川25120需解锁 | 市政工程 | 工程师

第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李东 | 建造师证 | 川2512022202304016 | / | /
项目技术负责人 | 李强 | 建造师证 | 川25120需解锁 | / | /

第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 朱季 | 建造师证 | 川25120需解锁 | / | /
项目技术负责人 | 孙林 | 建造师证 | 川2512011201250481 | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川鑫骋建筑工程有限公司 | 6122271.48元(不符合第二章“申请人须知”第 1.4.1 项规定,提供的社保证明文件不足 6 个月,也未提供相应的聘用合同。) | 0.00元(不符合第二章“申请人须知”第 1.4.1 项规定,提供的社保证明文件不足 6 个月,也未提供相应的聘用合同。) | 0.00
乐山纳佰仕建筑有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川安度新建设工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川共筑建设工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
乐山市喆辉建筑工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川捌零贰建筑工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川山岩翔土建设工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川恒玖建筑劳务有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川欣国宏建筑工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川辉耀圣城建筑工程有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川中业瑞达建设工程有限责任公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
四川润泽渔鸿工程建设管理有限公司 | 6122271.48元(/) | 6122271.48元(/) | 0.00
其它需公示的内容 | 随机抽取入围的10家单位是:需解锁、乐山市喆辉建筑工程有限公司、四川润泽渔鸿工程建设管理有限公司、四川辉耀圣城建筑工程有限公司、四川共筑建设工程有限公司、需解锁、需解锁、四川捌零贰建筑工程有限公司、四川安度新建设工程有限公司、四川山岩翔土建设工程有限公司

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号